Видео недели. Трейлер Supervention 2.

Прошло уже три года с тех пор, как Field Productions потрясли мир фильмом Supervention. И вот сейчас норвежцы собираются представить второй фильм. Судя по трейлеру, нас ожидает серьезное действо.  По словам Филипа Кристенсена, исполнительного директора компании, фильм демонстрирует “силу воли и мотивацию, необходимые для того, чтобы идти на риск, преодолевать страх и травмы. От юных и амбициозных, до легенд прошлого – вы увидите спортсменов самого высокого уровня, рискующих на каждом шагу.”

Наполненный от начала и до конца падениями, страхами и триумфами, с которыми сталкиваются спортсмены, трейлер заставит вас смотреть, затаив дыхание и, временами, съеживаться, а по его окончании, оставит с острым желанием посмотреть полную версию фильма, премьера которого состоится 28-го октября в Норвегии.

Список звезд фильма: Aksel Lund Svindal, Jesper Tjäder, Øystein Bråten, Anders Backe, Eirik Finseth, Asbjørn Eggebø Næss, Anja Alme Gardli, Åsmund Thorsen, Tiril Sjåstad Christiansen, PK Hunder, Linn Cecilie Mæhlum, Aleksander Aurdal, Karl Kristian Muggerud, Even Sigstad and Tor Olav Naalsund.

Be the first to comment

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.