Трейлеры сноубордических фильмов 2011

Пусть и с опозданием, но лучше позже, чем никогда, представляем подборку лучших трейлеров сноубордических фильмов 2011-го года(всего 15). До зимы осталось совсем немного, ждать уже невмоготу и эти ролики(а потом и фильмы) дадут силы перетерпеть и быть готовыми к новому сезону.

Голосуем за лучший трейлер сезона! Идем по линку и оставляем комментарий с тремя наименованиями трейлеров, отсортированными в порядке убывания “крутости”. За первое место начисляем 5 очков, за второе – 3 и за третье – 1. По окончании голосования, суммируем и получаем лучшие трейлеры по мнению посетителей нашего сайта.

Трейлеры представлены в случайном(ну, почти случайном) порядке, так что это не означает, что, просмотрев 3-4 первых трейлера, вы увидите все самое лучшее 🙂

Brian Farm: “The Art Of Flight”
Работа над фильмом длилась два года. Тревис Райс и Курт Морган с командой представляют лучшие съемки и катание, когда-либо виденные в сноубордических фильмах. Да, этот фильм, по уровню съемок, можно смело ставить в один ряд с лучшими лыжными фильмами. В фильме участвуют: Тревис Райс, Марк Ландвик, Скотти Лаго, Джейк Блаувельт, Николас Мюллер и другие.

Standard Films: “TB20”
Standard Films снимают сноубордические фильмы уже 20 лет. ДВАДЦАТЬ. И этот, несомненно, один из лучших. Снимались Ксавье де ла Рю, Халлдор Хеллгассон,Торстейн Хоргмо, Марк Картер и другие.

Capita: “Defenders of Awesome”
Название фильма говорит само за себя. полнометражное командное видео, с участием Скотта Стивенса, Брэндона Кокарда, Ти Джей Шнайдера, Лауры Хадар и других.

Burton Snowboards: “Standing Sideways”
Еще одно командное видео. На этот раз от Burton. Все, как обычно, но последние кадры стоят того, чтобы досмотреть ролик до конца. Снимались Терье Хааконсен, Николас Мюллер, Джереми Джонс, Дэнни Дэвис и другие.

YES: “YES. It’s a Movie”
ДА! Круто! Да и список участников впечатляет. Кстати, роковый саундтрек, на мой взгляд, здесь гораздо более в тему, нежели в капитовском трейлере.

Be the first to comment

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.