Трейлеры лыжных фильмов 2011

Со сноубордическими трейлерами мы уже ознакомились, теперь настало время десерта. Представляем вашему вниманию лучшие трейлеры лыжных фильмов 2011-го года(в количестве пятнадцати штук). Должен заметить, что в этом году очень много трейлеров сделано на высоком уровне – это касается как съемок, так и монтажа и выбора саундтрека.

Думаю, что и доскеры со мной согласятся в том, что, по-прежнему, средний уровень лыжных роликов значительно выше сноубордических.

Проголосовать за лучшие трейлеры сезона можно здесь. Активнее голосуем, активнее! 🙂

The Sherpas: “All.I.Can”
Один из самых красивых трейлеров этого года. Фильм касается темы защиты окружающей среды, так что если кому малоинтересны красивые таймлапсы(действительно красивые) и индустриально-урбанистические кадры, могут смело пропустить первые две минуты, после чего звездный состав покажет, что ждет зрителя в фильме. А состав участников, и правда, впечатляет – Марк Абма, Кай Питерсен, Джей Пи Оклер, Эрик Хьорлейфсон, Рори Бушфилд, Майк Даглас, Джеймс Хейм, Ян Макинтош, Дана Флар, Каллум Петит, Линдси Дайер и Крис Рубенс.

Matchstick Productions: “Attack of La Niña”
Этот трейлер был одним из наших видео недели. Больше, к написанному там, мне добавить нечего, разве что отметить эпический саундтрек, Manchester Orchestra – “Virgin”.

Level 1: “After Dark”
Снимая этот фильм, команда Level1 и ее про-райдеры Паркер Уайт, Ахмет Дадали, Таннер Рэйнвилл и Майк Хорнбэк исколесили вдоль и поперек США, побывали в Канаде, России и Японии. Классно сделанный трейлер!

PVS Company: “Animus”
Один из моих фаворитов. Замечательные съемки, отличное катание, закос под хоррор, ну и отличный саундтрек, написанный Джонатаном Коэном. Коротко. Динамично. Зрелищно. Молодцы, французы!

Meathead Films: “Prime Cut”
Самый заводной и душевный трейлер! Очень динамично, олдскульные вставки, отличная музыка(Yessayer “Rome”). Meathead знатно отмечают свой десятилетний юбилей!

2 Comments

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.