Трейлеры фильмов 2008 года

В ближайшие месяц-два на экраны и в продажу выйдут новые горнолыжные фильмы, снятые в сезоне 2007-2008. Представляем трейлеры некоторых из них. Все еще нет трейлеров новых фильмов Уоррена Миллера, Таннера Холла, да и TGR отделались пока коротеньким представлением, но…

Matchstick Productions очень порадовали представлением фильма “Claim”. Постебались над всем, в том числе, над собой и над всей индустрией горнолыжных фильмов. Замечательный трейлер. Такие красивые съемки, кроме как у них них, можно увидеть разве что только в фильмах Уоррена Миллера и, может быть, у TGR. Оформить предварительный заказ фильма можно здесь. Я уже.



Level 1 со своей лыжной командой проехались по всей Северной Америке, результатом чего стал фильм “Turbo”, рассказывающий о незабываемом сезоне 2008.

Poor Boyz совместно с Theory-3 Media представляют новый фильм “Journal” – видео-хроники сезона 2008.

Teton Grawity Research(TGR) прошвырнулись вокруг земного шарика, снимая своих райдеров между елками, прыгающими в парках, скачущими по снежным подушкам и многое другое, что вошло в фильм “Under the Influence”. Как я уже писал, в трейлере почти ничего нет, но, вспоминая прошлые годы, ожидаем выхода еще одного-двух тизеров этого фильма.

Two Plank Productions представляют “Set In Motion” – 45-минутный результат двухлетних съемок и монтажа.

И не говорите потом, что мы не любим бордеров. Для наших досконогих друзей, неплохой трейлер фильма “Aestheticа”.

Хотите еще трейлеров? Их есть у меня!

Be the first to comment

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.