Сбор и фильм!!!

В этом году, по ряду причин, мы немного припозднились, но традиционный сбор, приуроченный к началу сезона, отменять никто не собирался. Даже Нест успел открыться после реконструкции.

Итак. В субботу, 16-го января, на старом-новом месте – в Несте состоится сбор/знакомство/пьянка с просмотром фильмы о прошлом сезоне. Собираемся к 20:00.

Понимаю, что к этому времени некоторые уже откроют сезон, а некоторые будут отсутствовать по причине отъезда, но ничего с датой поделать не могу.

Чтобы исправить ошибки прошлой встречи(медленная работа кухни и медленное обслуживание) нам обещано достаточное количество официантов и специальное банкетное меню, которое будет подготовлено и распечатано ко дню встречи. Можно даже оставить заявки на некоторые блюда, если будет достаточно желающих, то повар внесет блюдо в список(даже если его нет в меню Неста). Например, хотите салат оливье? Сделает!

Как всегда, чтобы примерно оценить наплыв народа, очень желательно отметиться в комментариях на форуме(или в комментариях к этой записи) с указанием количества человек. Вопросы и предложения оставлять там же.

1 Comment

  1. Желаю хорошо повеселиться!
    К сожалению отбываем в Гармиш.Надеюсь
    прочитать потом как было …

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.