Выбери инструктора онлайн

post1830_tbНедавно запущенный, онлайн сервис Ongosa призван помочь клиентам подобрать наиболее подходящего инструктора или гида. Сервис берет на себя задачу по предоставлению информации об инструкторе, оформлению заказа, коммуникации между клиентом и инструктором и многое другое.

Так, к примеру, клиенты смогут подобрать инструктора по следующим критериям: вид спорта, местоположение, язык общения, физический и профессиональный уровень, отзывы пользователей. Также можно обсудить с гидом и другими членами группы планы и маршруты, поделиться своими соображениями и высказать пожелания.

Гиды, в свою очередь, смогут заранее ознакомиться со своими потенциальными клиентами, оценить их уровень и продумать план на день заказа.

На сайте представлены специалисты различных дисциплин – лыжи, сноуборд/сплитборд, детские инструктора, гуру бэккантри и все это на тридцати популярных европейских курортах. Отдельно отмечается, что имеются представители обоих полов 🙂

На данный момент, предоставляется возможность онлайн-заказа 65-ти професионалов, а также телефонный заказ еще 350 инструкторов.

Be the first to comment

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.